Colégio Santa Bárbara
Logo COC

Aprovados

Bruno Leme

Bruno Leme

Aprovado na USF
Curso: Eng. Civil

SAMARA LIMA

SAMARA LIMA

Aprovada na USF & FESB
Curso: Biomedicina & Veterinária

ELOAH MORENO

ELOAH MORENO

Aprovada na FAAT & USF
Curso: Fisioterapia & Biomedicina

Julia Lima

Julia Lima

Aprovada na Mackenzie
Curso: Direito

Vinicius Parma

Vinicius Parma

Aprovado no Cásper Líbero
Curso: Publicidade

Mariana Pereira

Mariana Pereira

Aprovada na Fesb
Curso: Veterinária

Vinicios Nardi

Vinicios Nardi

Aprovado na USF
Curso: Direito

João Vitor Ákila

João Vitor Ákila

Aprovado na USF
Curso: Biomedicina

Iris Finamor

Iris Finamor

Aprovada na USF
Curso: ADM

Bruna Fernandes

Bruna Fernandes

Aprovada na USF
Curso: Direito

Nicole Monroe

Nicole Monroe

ENEM
Curso: Redação

Pedro Dias

Pedro Dias

ENEM
Curso: Redação

Gabriella Leal

Gabriella Leal

ENEM
Curso: Redação

Amanda Lima

Amanda Lima

ENEM
Curso: Redação

Iris Finamore

Iris Finamore

ENEM
Curso: Redação

Rafael Oliveira

Rafael Oliveira

Administração - USF
Curso: Medicina Veterinária - FESB

Ademir Neto

Ademir Neto

PUC - Campinas
Curso: Administração

Ana Beatriz Camargo

Ana Beatriz Camargo

USF
Curso: Ciências Contábeis

Ariane Toledo

Ariane Toledo

USF
Curso: Biomedicina

Arthur Teixeira

Arthur Teixeira

USF e FACAMP
Curso: Direito

Giovanna Conti

Giovanna Conti

FACAMP e PUC Campinas
Curso: Direito

Dhara de Carvalho Pinto

Dhara de Carvalho Pinto

Universidad Buenos Aires
Curso: Medicina

Giulia Franco

Giulia Franco

USF e PUC Campinas
Curso: Nutrição

Giovana Conti

Giovana Conti

FACAMP
Curso: Direito

Isadora Martins

Isadora Martins

FESB
Curso: Medicina Veterinária

Guilherme Anicio

Guilherme Anicio

USF
Curso: Engenharia Química

Ian Ferreira

Ian Ferreira

17º lugar na USF
Curso: Medicina

João Pedro Santos

João Pedro Santos

USF
Curso: Fisioterapia

Jefferson Zhao

Jefferson Zhao

USF
Curso: Engenharia da Computação

Melissa Reguine

Melissa Reguine

PUC - Campinas
Curso: Administração

Lucca Archangelo

Lucca Archangelo

USF
Curso: Farmácia

Maria Julia Zago

Maria Julia Zago

Publicidade e Propagando - ESPM
Curso: Direito - PUC Campinas

Matheus Simas

Matheus Simas

USF
Curso: Engenharia Mecânica

Paola Silva

Paola Silva

Relações Internacionais
Curso: FMU

Paola Silva

Paola Silva

FACAMP
Curso: Relações Internacionais

Matheus Maciel

Matheus Maciel

USF
Curso: Direito

Stefanny Terrible

Stefanny Terrible

PUC - Campinas
Curso: Arquitetura e Urbanismo

Arthur Teixeira

Arthur Teixeira

2 Fase da UNESP, Mackenzie, FACAMP e USF
Curso: Direito

Beatriz Olivato

Beatriz Olivato

2 Fase da Unicamp
Curso: História

David Sola

David Sola

2 Fase da UNESP
Curso: Direito

Guilherme Anicio

Guilherme Anicio

2 Fase da UNESP, USF
Curso: Ciência da Computação, Engenharia Química

Ian Ferreira

Ian Ferreira

2 Fase da UNESP, USF (17º Lugar)
Curso: Medicina

João Felipe Coutreras

João Felipe Coutreras

2 Fase da UNESP e Unicamp
Curso: Ciência da Computação e Engenharia da Computação

Lucas Sanchez

Lucas Sanchez

2 Fase da UNESP
Curso: Ciência da Computação

Mateus Pédico

Mateus Pédico

2 Fase da UNESP
Curso: Farmácia

João Pedro Marinho

João Pedro Marinho

2 Fase da UNESP, USF/PUC
Curso: Odontologia

João Pedro dos Reis

João Pedro dos Reis

2 Fase da UNESP
Curso: Engenharia Mecânica

Julia Alves

Julia Alves

2 Fase da UNESP
Curso: Arquitetura e Urbanismo

Tales Tiusso

Tales Tiusso

2 Fase da UNESP, USF
Curso: Ciência da Computação e Engenharia da Computação

Stefanny Terrible

Stefanny Terrible

2 Fase da UNESP, PUCAMP
Curso: Arquitetura e Urbanismo

Melissa de Oliveira

Melissa de Oliveira

2 Fase da UNESP e Unicamp, PUCAMP
Curso: Administração

Matheus Simas

Matheus Simas

2 Fase da UNESP, USF
Curso: Engenharia Mecânica

Thomás Miranda

Thomás Miranda

2 Fase da UNESP e Unicamp
Curso: Meteorologia e Geologia

Gustavo Trigo

Gustavo Trigo

Menção Honrosa na OBMEP
Curso: Matemática Nível 3

Lucas Depentor

Lucas Depentor

Menção Honrosa na OBMEP
Curso: Matemática Nível 2

João Felipe Coutreras

João Felipe Coutreras

Menção Honrosa na OBMEP
Curso: Matemática Nível 3

Thomás Miranda

Thomás Miranda

Menção Honrosa na OBMEP
Curso: Matemática Nível 3

PEX
PEX
PEX